Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Положены ли мне выплаты и какие?
Здравствуйте. Мой муж проходил службу на сво по контракту. Находясь на боевой задаче он умер как мне сказали от болезни. Положены ли мне выплаты и какие?
, Любовь, г. Москва
Иван Кошкин
рейтинг 8.6
Здравствуйте, Любовь!
По страховке положены 4 мил 900 тыс, по указу ПРФ №98 5 мил, возможно региональные.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в чат и обговорить оказание услуги в рамках требований ст.779 ГК РФ.
В том числе можете обратиться в мой чат для более подробной консультации и помощи в составлении документов.
Похожие вопросы
Положены ли ему единоразово выплаты?
Здравствуйте
Мой муж участник сво. У него был контракт и не один с добровольческой организацие( Эспаньола). Он также ветеран боевых действий. Сейчас эту организацию приравняли как министерство обороны. Положены ли ему единоразово выплаты ? И какие?
Здравствуйте, положено ли выплата бывшей жене, если муж погиб на сво, развод оформлен меньше года назад
Здравствуйте, положено ли выплата бывшей жене, если муж погиб на сво, развод оформлен меньше года назад. Дети уже взрослые
Сейчас просят подписать новый контракт с новой датой положена ли региональная выплата?
Здравствуйте!
Человек в 2022 ушел добровольцем подписав контракт на 3 месяца, выплат не было! Сейчас просят подписать новый контракт с новой датой положена ли региональная выплата? Рязань. Спасибо!
Работая в мвд отправили в камандировку в сводный отряд полиции там пробыл 5 месецев после чего уволился положены мне ли выплаты за кто?
Работая в мвд отправили в камандировку в сводный отряд полиции там пробыл 5 месецев после чего уволился положены мне ли выплаты за кто ?
Положены ли региональные выплаты мобилизованным подписавшим контракт с МО?
Добрый день !
Я был мобилизован в 2022 году 28 сентября 10 ноября подписал контракт. Вопрос по региональным выплатам. Положены ли региональные выплаты мобилизованным подписавшим контракт с МО ? Пермь Пермский край
Хочу немного уточнить ваш ответ, если ошибаюсь — поправьте.
По страховке сумма составляет 3.2 млн. р. (предусмотрена фз-52)
Кроме то, ФЗ-306 в случае гибели предусмотрена выплата единовременного пособия 4.9 млн. р.
Ну и как было сказано также положена выплата по указу президента — 5 млн. р.
Любовь, вместе с тем в воинской части могут возникнуть споры по поводу болезни, полагаю вы не просто так оговорились и вас уже готовят к тому, что якобы вам не все указанные выше выплаты положены.
В случае возникновения спорных ситуаций, связанных с получением предусмотренных законом выплат, вы можете обратиться ко мне в чате или проконсультироваться с другими юристами сайта.
Заранее благодарю за оценку моего ответа на ваш вопрос ("+" под ответом).
Надеюсь мой ответ был вам полезен.