Как составить заявление в госпиталь для установления степени тяжести ранения после ВВК?
Добрый день. Подскажите. Муж был ранен на сво. После лечения он проходил в г.Новочеркасске ВВК. Коонтракт истек. Но ВВК ему не дали заключение о чтепени тяжести ранения . Ему нужна степень тяжести для губернаторских выплат.
Мы обратились в наш военкомат,там нам сказали писать заявление на ростовский госпиталь ,прилагать все выписки которые есть и после чего будет установлена степень ранения. Как правильно нужно составить заявоение ?
Да могу, но у нас нет Ваших контактов и составление заявления платное