В 2004 году брала кредит в банке Русский стандарт находясь не замужем, его выплатила, в 2006 году вышла замуж, поменяла фамилию, в 2015 году второй раз вышла замуж, опять была смена фамилии
Здравствуйте! В 2004 году брала кредит в банке Русский стандарт находясь не замужем, его выплатила, в 2006 году вышла замуж, поменяла фамилию, в 2015 году второй раз вышла замуж , опять была смена фамилии. В 2022 году проходит суд и выносят решение о взыскании задолжности якобы по кредиту, причем вынесли решение на фамилию первого мужа, о существовании которого я узнала только сегодня. сегодня же наложен арест на все карты и сняты абсолютно все
денежные средства со всех карт. Постановление о возбуждении исполнительного производства вынесено так же на прежнюю фамилию, которую поменяла 10 лет назад. как отменить решение суда? и что делать дальше
Скорее всего был вынесен судебный приказ? Срок его отмены 10 дней с даты получения. Рекомендую уточнить вопрос с приказом. Если это так то нужно срочно его отменять. Готов помочь с составлением возражений.