Открыл счет в "Газпромбанке" оформили дебетовую карту через три дня я внес 500р.на эту свою карту
Здравствуйте! Открыл счет в "Газпромбанке" оформили дебетовую карту через три дня я внес 500р.на эту свою карту! но 18.01.2025г с нее сняли 299р подключив платную услугу Привилегия "Плюс" которую я не заказывал! при общении с операторами по горячей линии узнал что эта услуга подключается автоматически! Возмущен! Это еще мягко выразится! 20.01.2025 по горячей линии подал жалобу с требованием вернуть мои деньги! Пришел ответ: после списания прошло два дня деньги не возвращаем! Отлично! Банк без разрешения клиента залазит ему в карман вытаскивает что туда не ложил! И караул не кричи! что делать? с уважением ПЁТР.
, Пётр Николаевич, г. Новосибирск
Денис Власков
Здравствуйте. Пишите досудебную претензию, а потом в суд с иском о неосновательном обогащении по ст. 1064 ГК РФ.
С, уважением