Возможно ли получить какие-то либо документы?
Можно ли получить какой-либо документ о незаконченном среднем специальном образовании?
10 лет назад сын учился в техникуме. Учился четыре курса. В конце четвертого был призван в армию. Не сдал только госэкзамены. Возможно ли получить какие-то либо документы ?
, наталья, г. Москва
Марина Галета
Добрый день!
Вам необходимо обратиться в образовательное учреждения для получения академической справки (ч. 12 ст. 60 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).