Пройдет ли регистрация гаража, признанного по решению суда на земельном участке меньшей площадью чем гараж, т.е

Добрый день. Пройдет ли регистрация гаража, признанного по решению суда на земельном участке меньшей площадью чем гараж, т.е. пересечение присутствует. Гараж выходит за пределы зем.участка на участок гаражного кооператива.

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут