Скажите считается ли это физиопроцедурой, и нужно ли получение лицензии на данный кабинет, а также кто и в каком объеме имеет право назначать и выполнять данный вид процедур?
Добрый день! На производстве планируют организовать кабинет с ванной для рук , которая предназначена для проведения гидромассажа рук для профилактики вибрационной болезни. Скажите считается ли это физиопроцедурой, и нужно ли получение лицензии на данный кабинет, а также кто и в каком объеме имеет право назначать и выполнять данный вид процедур?
, Марина, г. Екатеринбург