Здравствуйте, дочь учится в другом городе в университете, может ли она претендовать на социальную стипендию, если прописана отдельно от родителей

Здравствуйте, дочь учится в другом городе в университете, может ли она претендовать на социальную стипендию, если прописана отдельно от родителей . И какие документы необходимо предоставить

, Дмитрий, г. Рубцовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут