Я собственник жилья, меня немустраивает работа председателя, с ней не найти никогда конструктивного

Я собственник жилья, меня немустраивает работа председателя, с ней не найти никогда конструктивного разговора,все переходит на личности, сплошное хамство,не законно отключае домофон, перерезает телефонные антенныи отношение отвратительное, зочу перейти в другое ТС Ж, либо в прежнюю жилищную контору, где я могла без проблем вызвать электрика, сантехника, аварийную службу. Возможно ли это??

, Елена, г. Москва

Здравствуйте. Речь об МКД, можете, решив на общем собрании собственников жилья, выбрать УК. Либо избрать председателя ТСЖ.

Для получения развернутой консультации на платной основе можете обратиться в личные сообщения.