8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте могу ли я восстановить просроченый паспорт республики Казахстан находясь в исправительном учреждении росийский федерации

Здравствуйте могу ли я восстановить просроченый паспорт республики Казахстан находясь в исправительном учреждении росийский федерации

, Александр Борман, г. Москва

Добрый день!

Да, находясь в исправительном учреждении Российской Федерации, можно восстановить просроченный паспорт Республики Казахстан. Для этого следует обратиться в ближайшее консульское учреждение Республики Казахстан в России.

В соответствии с Правилами документирования и регистрации населения Республики Казахстан, утверждёнными Приказом Министра внутренних дел РК от 28 ноября 2011 года №631, граждане Казахстана, постоянно проживающие за пределами страны (то есть те, кто оформил разрешение на постоянное место жительства в Российской Федерации), могут получить паспорт через загранучреждения Республики.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте могут ли пдн иметь ко мне вопросы ставить на учёт за видео в тт в которых говориться что не
здравствуйте могут ли пдн иметь ко мне вопросы ставить на учёт за видео в тт в которых говориться что не коситесь на меня дорогая учительница и её дочка а во втором раз косятся значит завидуют поняв это и в шк находится стало легче это не я же подлизываюсь к учителям
, вопрос №4850899, Ксения, Минск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я забрать машину торги уже прошли машину не купили, приставы предложили взыскателю
Здравствуйте, могу ли я забрать машину торги уже прошли машину не купили, приставы предложили взыскателю
, вопрос №4850649, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И могу ли я Ожидать конца срока давности Находясь На воле?
Здравствуйте. Был осуждён. По статье 264-2 часть и 228-1 часть по совокупности получил 2 года колонии-поселения. Фактически колония поселения отбыта 10 месяцев, ушёл по 80 статье на уфиц. С уфиц перережимился на КП . Есть ли в этом случае срок давности? И могу ли я Ожидать конца срока давности Находясь На воле?
, вопрос №4850259, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте могут ли микрозаймы подать заявление в полицию
Здравствуйте могут ли микрозаймы подать заявление в полицию
, вопрос №4848926, Фирдия, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, могу ли я прервать обучение в середине, и отказаться от его продолжения и вернуть деньги?
Здравствуйте, могу ли я прервать обучение в середине, и отказаться от его продолжения и вернуть деньги?
, вопрос №4848917, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 22.01.2025