Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

668 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
668 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Документы для открытия штрафстоянки

Зимовниковская Районная Общественная Организация Ветеранов Войны в Авганистане.Хотим открыть штрафстоянку,какие для этого нужны документы? И что еще для этого нужно.

30 Апреля 2014, 10:37, вопрос №440218 Зимовниковская РОО ВВА, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кожевников Константин

    Добрый день!

    Для начала необходимо иметь соответствующий участок земли либо в собственности, либо в аренде, если аренда, то надо, чтобы она была зарегистрирована в Росреестре. Необходимо благоустроить данный участок, огородить его, осветить, обеспечить круглосуточную охрану. Затем заключить договор с ГИБДД и т.д. Могу ошибиться, но, по-моему, необходимо иметь в наличие хотя бы один эвакуатор. 

    Вообще, я предполагаю, что Вам было бы неплохо обратиться в местное ГИБДД и узнать все об этом, вполне возможно, что сейчас нет потребности в штраф стоянках.

    Рекомендую так же ознакомиться с Областным законом от 22.06.2012 № 876-ЗС 

    Оказываю бесплатную юридическую консультацию: e-mail: freejurhelp@mail.ru

    С уважением,

    Кожевников Константин. 

     

    30 Апреля 2014, 10:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats