Как узнать, какой банк продал долг и точную сумму задолженности?

Как узнать какой банк продал долг,сумма задолженности

, Наталия, г. Москва

Здравствуйте, Наталия!

Если уже есть решение суда, тогда можно ознакомится с решением суда и в нем должна быть указана данная информация.

Также можно заказать свою кредитную историю и посмотреть там данную информацию.

Если вы предоставите больше информации, я смогу более подробно ответить на ваш вопрос.

Если остались вопросы, буду рада ответить на них.

С уважением, Светлана Ильясова!