Имею ли я право передать показания счетчиков холодной воды вперед например на 100 кубов, оплатить их по старым тарифам и какое- то время не передавать показания потом
Добрый день!
, Анна, г. Сергиев Посад
Любовь Зимина
Здравствуйте, Анна
Конечно имеете, только Ваши такие показания о резком повышении расхода воды, а в дальнейшем отсутствие показаний по расходу обязательно вызовут вопрос у ресурсоснабжающей организации и её специалисты придут к Вам с проверкой показаний счетчика ХВС. Запишут действительные показания, сделают перерасчет, а излишне уплаченные Вами деньги, останутся на счете организации как переплата и будут списываться по действующим ценам. Так что сэкономить не получится