Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Забор на арендованной земле

мы являемся собственниками гаражей на арендованной земле,гаражи находятся внизине, на уровне крыш с торца гаражей построена шиномонтажка, земля под которой тоже находится в аренде и проходит вдоль гаражей, хозяин шиномонтажки поставил забор, чем перегородил доступ на крышы гаражей,законно ли это. сделал он это, потому что прошел слух, что некоторые хозяева гаражей собираются строить 2 этажи и выезд будет на землю арендованную шиномонтажкой.

30 Апреля 2014, 07:54, вопрос №440088 Ольга, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 25.02.2018 мы ответили на 494 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий
    Юрист, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ольга. Нет не законно. Вам стоит обратиться в суд с требованиями об устранении препятствий в пользовании гаражами.

    05 Мая 2014, 08:50
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.