8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забор на арендованной земле

мы являемся собственниками гаражей на арендованной земле,гаражи находятся внизине, на уровне крыш с торца гаражей построена шиномонтажка, земля под которой тоже находится в аренде и проходит вдоль гаражей, хозяин шиномонтажки поставил забор, чем перегородил доступ на крышы гаражей,законно ли это. сделал он это, потому что прошел слух, что некоторые хозяева гаражей собираются строить 2 этажи и выезд будет на землю арендованную шиномонтажкой.

, Ольга, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ольга. Нет не законно. Вам стоит обратиться в суд с требованиями об устранении препятствий в пользовании гаражами.

1
0
1
0
Похожие вопросы
2200 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Сегодня приезжаю к себе домой и на мое удивление соседу в метре от моего забора прокладывают и подключают газовую трубу, сосед подал заявку менее 6 месяцев назад
В декабре 2022 года, мною был заключен договор с межрегион газом на программу льготной/бесплатной догазификации. До сегодняшнего дня случилось "ничего", только 3 раза переписывали доп соглашение. Сегодня приезжаю к себе домой и на мое удивление соседу в метре от моего забора прокладывают и подключают газовую трубу, сосед подал заявку менее 6 месяцев назад. На мой вопрос у бригадира про меня и мое подключение, соответственно он ответил что ничего не знает. Они т.е. нагнали 2 гусеничных трактора, тралл, рабочих чтобы подключить один дом и получается условно через 2,3 или 6 месяцев приедут и нагонят технику и людей чтобы прокапать 1 метр и подключить меня. Супер рациональное использование средств и сил. Прошу проконсультировать что делать, как ускорить процесс. На платной основе прошу составить претензию, по возможности с возмещениями и компенсациями.
, вопрос №4047722, Алексей, г. Москва
586 ₽
Вопрос решен
Земельное право
Какое расстояние должно быть между нашим забором и хоз
Какое расстояние должно быть между нашим забором и хоз. постройкой (курятник) соседей и домом. Нужна статья и закон . Заранее спасибо.
, вопрос №4046790, Юлия, автодорога. Новосибирск-Иркутск
Недвижимость
Что будет если земля и дом на ребенке в собственности, может ли другой человек оформить на себя без
Что будет если земля и дом на ребенке в собственности, может ли другой человек оформить на себя без .
, вопрос №4046577, Наталия, г. Москва
Земельное право
Можно расторгнуть договор дарения земли без суда по обоюдному согласию?
Здравствуйте. Можно расторгнуть договор дарения земли без суда по обоюдному согласию?
, вопрос №4046299, Анастасия, г. Москва
Все
Добрый день подскажите если при продаже земли еаписать доверенность
Добрый день, подскажите если при продаже земли еаписать доверенность на человека .то потом при сделке тому человеку что написал доверенность будут деньги или сделка может быть без его участия ?
, вопрос №4045587, Лена, с. Луганск
Дата обновления страницы 30.04.2014