Забор на арендованной земле

мы являемся собственниками гаражей на арендованной земле,гаражи находятся внизине, на уровне крыш с торца гаражей построена шиномонтажка, земля под которой тоже находится в аренде и проходит вдоль гаражей, хозяин шиномонтажки поставил забор, чем перегородил доступ на крышы гаражей,законно ли это. сделал он это, потому что прошел слух, что некоторые хозяева гаражей собираются строить 2 этажи и выезд будет на землю арендованную шиномонтажкой.

, Ольга, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Ольга. Нет не законно. Вам стоит обратиться в суд с требованиями об устранении препятствий в пользовании гаражами.