Какие выплаты положены мужу при увольнении по категории ВВК после ранения?

Здравствуйте подскажите мужа увольняют после ранение с комиссией Ввк по категории в какие суммы ему положены

, Анжелика, г. Белово

Здравствуйте, Анжелика!

Все зависит от его выслуги и от даты получения ранеия.

Более подробную профессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.

Ссылка на мой чат:

https://pravoved.ru/lawyer/705...

Обращайтесь при необходимости

С уважением