Работала заместителем главного врача 2 года и 2 месяца, плюс на 0.25 ставки по совместительсву врачом -неврологом.Будет ли включен в мед.стаж за 2 года и 2 месяца

Работала заместителем главного врача 2 года и 2 месяца,плюс на 0.25 ставки по совместительсву врачом -неврологом.Будет ли включен в мед.стаж за 2 года и 2 месяца

, Елена, г. Москва
Денис Доманчук
Юрист, г. Москва

Добрый день! Время работы заместителем главного врача и по совместительству врачом-неврологом может быть включено в медицинский стаж, если деятельность соответствовала профилю медицинской работы (ст. 100 ФЗ «О страховых пенсиях»). Для точного ответа важно уточнить, были ли периоды работы оформлены в трудовой книжке и соответствовали ли они требованиям для включения в медстаж. Могу подробно разобрать вашу ситуацию и помочь с оформлением документов. Также если вам был полезен мой ответ, прошу оцените его пожалуйста положительно или оставьте отзыв, благодарю вас и удачи!