Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
256 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Знак 8.23

Добрый день, получил письмо счастья о нарушении ПДД ч.3 ст.12.9 КоАП РФ, в частности превышения скоростного режима. При изучении документов я наткнулся на отсутствие на данном участке дороги знака 8.23 "Фотовидеофиксация". может ли это быть использовано как нарушение при получении доказательств моей вины, является ли данный знак обязательным в зоне фотовидеофиксации?

30 Апреля 2014, 06:24, вопрос №440042 Эльдар, г. Стерлитамак
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 29.04.2017 мы ответили на 453 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats