Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Подработка без создания ИП

Здравствуйте! Могу ли я арендовать помещение маникюрного кабинета в парикмахерской и подрабатывать там по 4 часа в день без регистрации ИП?

Спасибо за ответ!

29 Апреля 2014, 23:33, вопрос №439983 Лиана, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.10.2017 мы ответили на 790 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Зобнина Анна

         В общем можете, но и Вас могут привлечь к административной ответственности за незаконное предпринимательство.

    30 Апреля 2014, 06:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats