Стал узнавать необходимую сумму выплат за договор об обучении, в университете за 4 года обучения мне
Добрый день, я студент-целевик, стал вопрос об отчислении из РГУПС по собственному желанию. Стал узнавать необходимую сумму выплат за договор об обучении, в университете за 4 года обучения мне насчитали около 650 тысяч рублей, вопрос заключается в следующем, обязан ли я компенсировать университету средства потраченные за то что я находился на бюджетной основе?
, Даниил, г. Москва