Положены ли выплаты при заражении гепатитом С в ходе спецоперации?

Здравствуйте ! Если я в ходе спецоперации заразился гипотитом С ест ли выплаты предусмотренные на этот случаи. Ранее не болел

, Хасан, г. Москва

Здравствуйте, есть выплата, так как заболевание получено в период военной службы.

Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 52-ФЗ «Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы»

Хасан
Клиент, г. Москва
Здравствуйте! Не могли бы вы сказать в размере какой суммы выплата за гипотит ц

Она каждый год индексируется, сейчас порядка 900 тысяч