Здравствуйте, сгорел небольшой ресторан, что мне будет если я вынесу оттуда несколько металлических труб

здравствуйте, сгорел небольшой ресторан, что мне будет если я вынесу оттуда несколько металлических труб

, максим, г. Сочи
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Максим, добрый день.У ресторана есть собственник, поэтому это будет хищением ст. 158 УК РФ.

Если консультация оказалась для вас полезной вы можете отблагодарить меня по ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/819279/

С уважением, Жерко Алексей