Размер выплат по кредиту

Если я буду платить по кредиту 10 рублей в месяц, меня смогут признать сзлостным неплательщиком?

, Дмитрий Фамилия, г. Москва
Олег Батулькин
Адвокат, г. Мурманск

Могут расценить, как циничное издевательство )) Лучше платить от 100 до 500 рублей - тогда не признают

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

К кредитному договору, как правило, прилагается примерный график платежей до полного его погашения с указанием размера ежемесячных взносов.

Следуйте этому графику и все будет в порядке. Если такого графика нет, по Вашей просьбе кредитор может его для вас составить.