Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Но в МФЦ хозяину квартиры сказали что если он будет делать временную регистрацию моему мужу то дети регистрируются автоматом с ним
Добрый день. У меня у мужа видна жительство. У нас трое маленьких детей. мы собираемся делать ему новую регистрацию. Но в МФЦ хозяину квартиры сказали что если он будет делать временную регистрацию моему мужу то дети регистрируются автоматом с ним. Так ли это подскажите пожалуйста
, Эльмира, г. Москва
Похожие вопросы
Скажите пожалуйста жена должна обязательно иметь временную регистрацию на этой квартире?
Муж купил долю на одном субъекте, сделал прописки для жена и сына. Жена иностранка но есть Рвп. Но муж снял квартиру в другом месте тоже на этой субъекте и живет там с женой и сыном. Скажите пожалуйста жена должна обязательно иметь временную регистрацию на этой квартире ?
Там сказали что надо в МФЦ так как это их ошибка, я должна пойти туда, откуда получала паспорт, предоставить им домовую выписку и они мне должны поставить нужную печать о регистрации
Здравствуйте. Я меняла паспорт на 20 лет . Получила новый , а там не указали места жительство . Сказали что не пришло оттуда уведомление и выдали паспорт без указание места жительство . Куда мне обратится? Была в МФЦ отправили в ОМВД . Там сказали что надо в МФЦ так как это их ошибка , я должна пойти туда, откуда получала паспорт , предоставить им домовую выписку и они мне должны поставить нужную печать о регистрации. Могу ли я просто пойти получается в МФЦ без собственника , а просто с копией домовой выписки , что я там прописана , и они мне поставят нужную печать?
Здравствуйте Сегодня я сменила документы на фамилию мужа имею
Здравствуйте. Сегодня я сменила документы на фамилию мужа, имею ли я теперь право на получение доверенности от его матери , к примеру сдавать дачу в аренду или сдавать квартиру в аренду, покойной бабушки мужа. Но есть ещё старшая сестра у мамы мужа , её дети и только потом мой муж...то есть мне надо брать доверенность и у старшей сестры мамы моего мужа ? Вот к примеру брат мужа отказывается от доли в наследстве, сестра мужа с диагнозом и сумасшедшая, то есть мой муж получается главный в наследстве бабушки? Спасибо.
И необходимо ли будет снова прописаться, но по временной регистрации?
Родственница из Белоруссии имеет вид на жительство. Хочет иметь гражданство России.
Для гражданства необходима постоянная регистрация по месту жительства.
Жить вместе в нашей квартире у неё не получится, она живёт с молодым человеком в арендованой квартире уже года два.
После получения паспорта гражданина России, в нём будет пометка о регистрации или паспорт будет "пустым" в этом разделе? И необходимо ли будет снова прописаться, но по временной регистрации?