Здравствуйте что делать если я получил белый билет и как мне сдать на права при том что я уже прошел освидетельствование что я психически здоров и если я сдам на права отберут ли их у меня или нет

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я ПОЛУЧИЛ БЕЛЫЙ БИЛЕТ И КАК МНЕ СДАТЬ НА ПРАВА ПРИ ТОМ ЧТО Я УЖЕ ПРОШЕЛ ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ ЧТО Я ПСИХИЧЕСКИ ЗДОРОВ И ЕСЛИ Я СДАМ НА ПРАВА ОТБЕРУТ ЛИ ИХ У МЕНЯ ИЛИ НЕТ

, МАКСИМ, г. Улан-Удэ
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут