Мне не приятно когда так шутят а если я так скажу они либо начинают все ржать и говорить что я заплакал либо сливать фотки где я прошу не говорить больше так

меня буллят в школе друзья считают что это смешно и мне и им я смеюсь в ответ потому что я не знаю как реагировать на это. мне не приятно когда так шутят а если я так скажу они либо начинают все ржать и говорить что я заплакал либо сливать фотки где я прошу не говорить больше так

, Дима, г. Москва

Здравствуйте!

Сколько Вам лет?

Нехорошие у Вас друзья, как минимум. А как максимум, возможно, а их действиях есть состав преступления.

Родителям Вы рассказать наверное не хотите.

Только можете попробовать напугать заявлением в полицию. Сначала попробуйте это сделать в виде шутки.

Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/