Выписать человека
в моей приватизированной квартире (один хозяин я)прописана не совершеннолетняя дочь но она не проживает со мной уже 10 лет могу ли я выписать её из квартиры? большое спасибо
, сергей, г. Таруса
Являясь собственником жилого помещения, Вы вправе выписать (снять с регистрации) любого прописанного в этом жилом помещении человека, но только в судебном порядке. Для этого Вы вправе обратиться за помощью к любому адвокату по месту жительства.