Шансы в суде при составлении протокола по части 1 статьи 12.8 КоАП РФ

Составили протокол пункт 2.7 статья 12.8 часть 1 какие у меня шансы в суде

, Костя, г. Иркутск

Здравствуйте!

Обычные шансы

КоАП РФ Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

1. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере сорока пяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Костя
Клиент, г. Иркутск
Есть вариант сохранить права