Имеют ли право с меня взыскать долг по расписке через суд я инвалид 3 группы
Имеют ли право с меня взыскать долг по расписке через суд я инвалид 3 группы
, Тамара, г. Иркутск
Имеют ли право с меня взыскать долг по расписке через суд я инвалид 3 группы
Здравствуйте!
Инвалидность никак не влияет на обязанность возвращать долги и на право обратиться на Вас в суд.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию. Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате».
Так же окажу помощь в написании заявления в полицию.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/