Здравствуй, если у моего отца дом, я у него одна и у его законной жены её двое детей, как по справедливости

Здравствуй,если у моего отца дом,я у него одна и у его законной жены её двое детей ,как по справедливости разделится дом,она на него написала дарственную, раньше папа как военный получал на меня и мою маму,но они развелись,после что- то не понятное,жена вторая приватизировала,а после сделала дарственную на папу?

, Оксана, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут