Я военнослужащий по контракту через 2 недели истекает срок действия я нахожусь в зане сво написал рапорт на увольнение отказались брать его в руки даже подскажите что делать?
К исключительным обстоятельствам аттестационная комиссия и командование может отнести признание военнослужащего ВВК ограниченно годным к военной службе (категория В) или нуждаемость близких членов семьи военнослужащего в постоянном постороннем уходе по заключению МСЭ при отсутствии иных лиц, обязанных по закону их содержать.