8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В праве ли руководитель требовать объяснительную за допушеную ошибку в программе 1с, не повлекшее за собой никаких последствий

В праве ли руководитель требовать объяснительную за допушеную ошибку в программе 1с, не повлекшее за собой никаких последствий

, Екатерина, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Екатерина!

Да, положения Трудового Кодекса РФ предусматривают возможность контроля со стороны руководителя за выполнением работником служебных обязанностей, объяснение от Вас попросить могут, а для решения вопроса об ответственности это является обязательным.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 18.01.2025