Кто имеет право на квартиру и машину по завещанию после смерти отца?

Здравствуйте. Умер отец. Сделал на меня завещание на все движемое и недвижимое. Он был женат жена не прописана в этой квартире . Но кв не в браке куплена. У него есть удрчеренная дочь она ему не родная, просто удочерил. Кто что имеет с этой кв? Или я в приоритете? Есть ещё машина. Что мне положено по завещанию? Вся кв или только доля отца

, Екатерина, г. Москва

Здравствуйте!

Дочери есть 18 лет? Жена пенсионер? Инвалидности у них нет?

Екатерина
Клиент, г. Москва
Дочери есть 18. Жена пенсионер (у неё есть свое собственное жилье)
Екатерина
Клиент, г. Москва
Инвалидов нет