Что делать, если УК не заменила выгребную яму и завысила стоимость работ?
Добрый день!В многоквартирном доме начала разрушаться выгребная яма.Жильцы дома обратились в УК.Общедомовым собранием было решено за счёт средств на счёте заменить металлические остатки бочки на кольца.В итоге ничего сделано не было,только сверху этой ямы сделали крышку из профнастила.Работу оценили на 140000 тысяч,смету предоставили только после работ.Сейчас естественно,яма как разрушалась,так и продолжает.Подскажите,что делать в этой ситуации?