Здравствуйте, я сбила собаку на дороге, и уехала с места ДТП что мне грозит
, Анастасия, г. Москва
Юлиана Перижогина
Здравствуйте!
Согласно ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ водителя могут лишить прав управления ТС до 1,5 лет или административный арест до 15 суток. Более того, страховая компания при неоформленном ДТП откажет в возмещении ущерба в рамках ОСАГО.
Даже если кажется, что инцидент никто не видел, момент могли зафиксировать камеры наблюдения или очевидцы.