Добрый вечер, меня зовут Анюков Андрей Станиславович я гражданин Республики Беларусь, сделал банковскую
Добрый вечер, меня зовут Анюков Андрей Станиславович я гражданин Республики Беларусь, сделал банковскую карту сбербанка, и утерал , через некоторое время решил перезапустить карту сбербанка в банке отказ на перезапуск карты и даже новую нельзя сдать сотрудник сбербанка ответил то что по карте были отрицательные переводы ,на счете остались личные средства я их смогу получить если я написал заявление об закрытие счета.