Имеют ли они право, если они не ухаживают за землёй?
Здравствуйте. У дома три собственника и есть земельный участок, живет только один собственник и платит все коммунальные платежи. Сейчас идёт судебный процесс по поводу провотизации земли. Имеют ли они право, если они не ухаживают за землёй?
, Анжела, г. Москва
Если они не проживают в доме, не прописаны и не пользуются светом и водой, то не обязаны.
Я же Вам написала, только отопление, если это индивидуальный жилой дом.