Если работодатель бывший распостранил сведения недостоверные носящие порочащий характер группе лиц
Смогу ли я подать иск по клевете по месту своего проживания-регистрации. Если работодатель бывший распостранил сведения недостоверные носящие порочащий характер группе лиц. Я проживаю в Нижнем Новгороде, работодатель в Санкт-Петербурге. Прошу Вас, подскажите.
, Анна Замелина, г. Нижний Новгород