ООО ПКО "ЦДУ Инвест" в этот организации мне пришло письмо долг 35 тысячу ну я не помню это какой займ

, Гузель, г. Москва
Алёна Шеремет
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый день!

Для начала, вы можете обратиться к ООО ПКО «ЦДУ Инвест» заявлением о предоставлении копий документов о займе (кредите).

В письме вы можете так же указать, что у вас не имеется копий документов, и что принимать решение вопроса о уплате долга, если таковой имеется, вы будете принимать уже после того, как изучите документы.

Для более подробной консультации необходимо ознакомиться с кредитными документами.