Занимаетесь ли вы документацией и возможно ли составление договора по передачи моей души дьяволу (сатане) и
Здравствуйте не сочтите за юмор или издевательство, просто хочу проконсультироваться с компетентным человеком. Из за определенных жизненных переживаний и случившегося хочется задать неудобный и странный вопрос.
Занимаетесь ли вы документацией и возможно ли составление договора по передачи моей души дьяволу (сатане) и возможно ли подписание этого контракта в замен моей души на определенные мирские блага и желания.
Понимаю, что вопрос странный и возможно не граничит с вами, но все же я давольно серьезно. Я ознакомился с информацией имеющейся в книгах, статьях и сети интернет и во многих случаях в данной теме советуют прибегнуть к юристам.
, Артём, г. Москва