В связи с тем, что утратился интерес к данному обучению, хочу запросить возврат средств, но оферта у них очень неблагополучная
Здравствуйте! В 2023 году взяла курс Xyz school с «беспроцентной рассрочкой» на два года. В итоге прошла курс лишь на 4%. В связи с тем, что утратился интерес к данному обучению, хочу запросить возврат средств, но оферта у них очень неблагополучная. На просьбу сделать возврат предлагают массу других решений, которые возвратом не являются(отсрочка обучения, смена курса)
Можете ли Вы подсказать, что делать в данной ситуации?
, Ольга Уварова, г. Москва
Кантемир Маршенкулов
Здравствуйте!
Напишите Претензию.
С чем не согласны ИЛИ ОБРАТИТЕСЬ К ЮРИСТУ/АДВОКАТУ, ЧТО БЫ ЗА ВАС ВСЕ НАПИСАЛИ.
ЕСЛИ ОВТЕТ ВАС НЕ УСТРОИТ, ИДИТЕ В СУД