Подскажите, можно ли обоим родителям уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1, 6 лет, но мать выйдет в отпуск без

Доброго времени суток! Подскажите, можно ли обоим родителям уйти в отпуск по уходу за ребенком до 1,6 лет, но мать выйдет в отпуск без получения пособия, а отец оформить пособие и выйдет на работу обратно на полную ставку?

, Лола, г. Абакан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут