Мама на основании квоты получила внж, и вместе с ней в 18 лет я тоже получила внж, сегодня она написала заявление об аннулировании моего Внж, мне могут аннулировать Внж?

Мама на основании квоты получила внж, и вместе с ней в 18 лет я тоже получила внж , сегодня она написала заявление об аннулировании моего Внж, мне могут аннулировать Внж ?

, Мубина, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте, для этого должны быть весомые основания, предусмотренные ст.9

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации»

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_37868/6ca38bcc11f0c2245ade0c7e66649a2cb8161a37/

В связи с чем она написала такое заявление, какая причина?

Мубина
Клиент, г. Москва
Я получила внж на основании квоты мамы, может ли она без моего согласия аннулировать Внж? Я получила внж 2024 году, есть постоянная регистрация, нет никаких штрафов, ещё не выезжала из страны
Мубина
Клиент, г. Москва
Она написала заявление на аннулирование моего вид на жительство из за ссоры