Скажите пожалуйста правомерно ли требовать уплату членских взносов, если хозяин не проживает и не находится на данном участке
Здравствуйте. Интересует следующий вопрос: у меня имеется участок в снт . на участке никаких построек нет. На данном участке не проживаю и не нахожусь, т.к. территориально проживаю в другом городе. Скажите пожалуйста правомерно ли требовать уплату членских взносов, если хозяин не проживает и не находится на данном участке.
Что делать, если вы не хотите платить взносы?
Выйти из членов СНТ: Вы можете написать заявление о выходе из товарищества. После этого вы будете обязаны платить только целевые взносы (например, за использование дорог или электричества), но не членские.
Продать участок: Если вы не планируете использовать участок, его можно продать. После продажи обязательства по уплате взносов перейдут к новому владельцу.