На госуслугах я имею подтвержденную учетную запись, в заявлении все личные мои данные есть, каждый раз я их тщательно проверяла, подскажите, пожалуйста, в чем дело

Я работаю учителем, 25.11.2024г. подала заявление через госуслуги на 1 категорию, но процедуру подачи электронного заявления не могу пройти, уже в четвертый раз мне отказывают. Одна из причин отказа- личность заявителя не установлена, по этому поводу не дают разъяснений. На госуслугах я имею подтвержденную учетную запись, в заявлении все личные мои данные есть, каждый раз я их тщательно проверяла, подскажите, пожалуйста, в чем дело...

, Стольникова Евгения Васильевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут