Здравствуйте, у меня был займ, я его закрыла с процентами, потом мне позвонили сказали что я больше ничего не
Здравствуйте, у меня был займ, я его закрыла с процентами, потом мне позвонили сказали что я больше ничего не должна, меня потом не трогали долгое время, а теперь у меня оказывается есть какая-то страховка, и оказывается что был суд но меня об этом не уведомили, и наложили арест на карту, что делать мне теперь?
, Валентина, г. Абакан