Как вернуть деньги за бракованную монтажную пену с маркетплейса?
Добрый вечер, на Озоне я приобрела набор монтажной пены для пистолета. По мере их использования из 12 штук 5 оказались бракованными. Брак определялся при вставлении баллончика в пистолет. Таким образом, спустя почти полгода после покупки обнаружился брак, срок годности ещё не истек, все баллоны хранились в одинаковых условиях при комнатной температуре. Как вернуть бракованный товар и деньги за него?
, Татьяна, г. Иркутск