Вы должны в срочном порядке произвести оплату штрафа на уникальный государственный номер карты 2200 0305 1799 9471 на сумму: 4900 рублей
УВЕДОМЛЕНИЕ ОТ ФСБ РФ!
Здравствуйте, как быть?
ВНИМАНИЕ! Ваш IP: зафиксирован
ТЕЛЕФОН ДЕЖУРНОЙ ЛИНИИ ФСБ
Вы были заблокированы и внесены в.
Федеральный реестр нарушителей за посещение порнографических сайтов, занимающихся изготовлением и распространением материалов, запрещенных законодательством РФ, а именно, порнография с элементами педофилии и насилия над несовершеннолетними.
Постановлением по делу о правонарушении:
МТ 10614561 от 27.03.2024 г. на Вас наложен штраф. Для избежания возбуждения уголовного дела.
Вы должны в срочном порядке произвести оплату штрафа на уникальный государственный номер карты 2200 0305 1799 9471 на сумму: 4900 рублей. Оплата производится переводом с карты на карту или любым для вас способом.
После оплаты штрафа, Ваше устройство будет автоматически разблокировано и исключено из Федерального реестра нарушителей. В
СЛУЧАЕ НЕУПЛАТЫ ИЛИ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ
ПОПЫТКЕ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ, ВСЕМ
КОНТАКТАМ ВАШЕГО УСТРОЙСТВА БУДУТ
РАЗОСЛАНЫ СМС, С ОПИСАНИЕМ ДАННОГО
ИНЦИДЕНТА И ПРОСЬБОЙ ПЕРЕДАТЬ ВАМ
ИНФОРМАЦИЮ ОШТРАФЕ. Против Вас будет возбуждено уголовное дело на основании ст.
242.1 УК РФ, лишение свободы на срок от двух до восьми лет.
СРОК ДЛЯ ОПЛАТЫ ШТРАФА - 3 ЧАСОВ!
Статус: ОЖИДАЕТ ОПЛАТЫ...!
Здравствуйте.
Против Вас будет возбуждено уголовное дело на основании ст. 242.1 УК РФ, лишение свободы на срок от двух до восьми лет. СРОК ДЛЯ ОПЛАТЫ ШТРАФА — 3 ЧАСОВ! Статус: ОЖИДАЕТ ОПЛАТЫ...!
ЭТО МОШЕННИКИ. Ничего не платите.
Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат (услуги в чате оказываются на платной основе).
Если Вам помог мой ответ, Вы можете финансово отблагодарить юриста здесь: отблагодарить юриста.
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна