Может ли муж получить доступ к кредиту жены при оформлении доверенности?

Здравствуйте, я была не в браке взяла кредит , сейчас в браке муж хочет оформить доверенность , может как-то повлиять на его счёт ?

, Анжела, г. Иркутск

Здравствуйте.

сейчас в браке муж хочет оформить доверенность, может как-то повлиять на его счёт

Не совсем понятно о какой доверенности идёт речь. Какие полномочия предоставляются представителю и на кого доверенность будет оформляться.

В целом, доверенность не должна повлиять на кредит, но нужно её изучать, чтобы ответить более однозначно.

Пока информации недостаточно.

Обращаю внимание, что это базовый ответ

Вы можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации.

Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.