Имеют ли право они ее снести без нашего согласия и можем ли мы как-то на это повлиять?
Здравствуйте. Такая ситуация, что Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, ситуация такая: въехали несколько лет назад в квартиру, где есть тамбур, один на две квартиры. Нам он очень удобен, у нас там обувь, поводки собак лежат. Но недавно соседи внезапно закатили скандал, мол, наша обувь им мешает (хотя у самих стоит там полка с обувью) и что собаки при выходе на улицу в тамбуре лают. Хотят убрать тамбурную дверь. Она не предусмотрена конструкцией дома, мы выясняли, но по требованиям противопожарной безопасности и с соседями все согласовано было ещё до нас. Имеют ли право они ее снести без нашего согласия и можем ли мы как-то на это повлиять?