За этот период заплатила 60 тыс рублей, было только определение о принятии с арбитражного суда, но там процесс перенесли, а дальше что мне не известно

Более года назад заключила договор на банкротство, как я его могу расторгнуть. За этот период заплатила 60 тыс рублей, было только определение о принятии с арбитражного суда, но там процесс перенесли, а дальше что мне не известно. Со слов представителя фирмы мое дело приостановили т.к я не могла им платить. Сейчас оплачивать денег нет, нахожусь в декрете, получаю 10 тыс рублей пособие с работы.

, Алина, г. Уфа
Денис Соков
Юрист, г. Нягань

Добрый день.

Для ответа на ваш вопрос необходимо анализировать условия заключенного вами договора. Между тем, в любом случае, вы вправе потребовать от исполнителя отчет о проделанной работе, то есть, что именно им было сделано в рамках договора.

Имейте в виду, что иногда такие компании ведуту себя не совсем чистоплотно, и по условиям договора, якобы оказывают «консультационные услуги».

Вообщем сложно ответить однозначно, не видя документов.

С уважением, Соков Д. А.

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Напишите ваш ИНН. Посмотрим есть ли дело и на какой стадии оно находится.